Маршруты троллейбусов
№1
Руставели - Зелёная - пл. Петрушевича - Руставели - Волоская - Снопковская
- Стуса - Героев Крут - Тернопольская - Панаса Мирного - Козельницкая - Энергетичная
Энергетичная - Панаса Мирного - Угорская - Карбышева - Стуса - Снопковская - Волоская
- Руставели
№2
Университетская - Листопадового Чина - пл.Св.Юра - Александра Невского - Героев
УПА - Кульпарковская - Науковая - Симоненка
Симоненка - Науковая - Кульпарковская - Окружная - Антоновича - Александра
Невского - пл.Св.Юра - Устияновича - Техничная - Матейка - Крушельницкой - Университетская
№3
Стрийская (Автовокзал) - Рубчака - Троллейбусная - Владимира Великого -
Виговского - Патона - Ряшевская
Ряшевская - Патона - Виговского - Владимира Великого - Троллейбусная - Рубчака
- Стрийская (Автовокзал)
№5
Стрийская (Автовокзал) - Руставели - Зелёная - пл. Петрушевича - Руставели
- Стрийская (Автовокзал)
№6
пл. Кропивницкого - Короткая - Городоцкая - Кузневича - Сяйво - Широкая - Суботовская
Суботовская - Широкая - Сяйво - Кузневича - Городоцкая - Тобилевича -
Федьковича - пл. Кропивницкого
№7
пл. Кропивницкого - Короткая - Городоцкая - Авиационная - ст. Скнилов
ст. Скнилов - Авиационная - Городоцкая - Тобилевича - Федьковича - пл. Кропивницкого
№9
Любинская (Аеропорт) - Окружная - Антоновича - Александра Невского - пл.
Св. Юра - Устияновича - Техничная - Матейка - Крушельницкой - Словацкого - Сечевых
Стрельцов - Университетская - Листопадового Чина - пл. Св. Юра - Александра
Невского - Героев УПА - Копистинского - Любинская
№10
Ряшевская - Патона - Виговского - Кульпарковская - Окружная - Антоновича - Александра
Невского - пл. Св. Юра - Устияновича - Техничная - Матейка - Крушельницкой -
Словацкого - Сечевых Стрельцов - Университетская - Листопадового Чина - пл. Св.
Юра - Александра Невского - Героев УПА - Копистинского - Любинская - Виговского
- Патона - Ряшевская
№11
Руставели - Зелёная - ст. Сихов - пл. Петрушевича - Руставели
№12
Суботовская - Широкая - Сяйво - Кузневича - Городоцкая - Тобилевича -
Федьковича - Шептицьких - Витовича - пл. Св Юра - Устияновича - Техничная -
Матейка - Крушельницкой - Словацкого - Университетская - Листопадового Чина -
пл. Св. Юра - Виговича - Шептицких - пл. Кропивницкого - Короткая - Городоцкая
- Кузневича - Сяйво - Широкая - Суботовская
№13
Зерновая - Гринченка - Зерновая - Кулиша - пр. Чорновола - Варшавская - Гетьмана Мазепы - Гринченка - Гетьмана Мазепы - Варшавская - пр. Чорновола - Кулиша - Зерновая
№16
Сихов - Кладбище - Туббольница - Сихов - Зелёная - с. Пасеки Зубрецкие - ст. Сихов - Зелёная
№24
Руставели - Зелёная - Сиховская
- пр. Червоной Калины - к-тр им. Довженка - Сиховская - Зелёная - пл. Петрушевича - Руставели